Назад

Группа компаний «Здоровье» - обладатель награды «лидер фармацевтической отрасли»

09.10.2019

19-20 сентября 2019 в честь 20-й годовщины по случаю основания Дня фармацевтического работника Украины в Харькове была проведена научно-практическая конференция «Современная фармация история, реалии и перспективы развития». Генеральным спонсором юбилейного мероприятия выступила группа фармацевтических компаний «Здоровье». В рамках конференции одно из крупнейших отечественных предприятий по производству лекарственных средств отметили наградой «Лидер фармацевтической отрасли».
Группа компаний «Здоровье» с радостью приняла приглашение выступить в качестве генерального спонсора конференции, ведь поддержка украинской фармацевтической науки - одно из приоритетных направлений для предприятия.
Кроме того, в течение многих лет группа компаний «Здоровье» является партнером профильного учреждения высшего образования, базой для прохождения практики перспективных выпускников Национального фармацевтического университета (НФаУ), финансово участвует в его жизни, в том числе в ремонтных работах, обновлении аудиторий для студентов, проведении научно-практических мероприятий.
Активная социальная позиция одного из крупнейших производителей лекарственных средств была по достоинству оценена фармацевтическим сообществом Украины.
В рамках юбилейной конференции, посвященной 20-летию основания Дня фармацевтического работника Украины, группе компаний «Здоровье» вручили награду «Лидер фармацевтической отрасли», которую принял Владимир Новиков, директор ООО «Фармацевтическая компания «Здоровье».
Председатель наблюдательного совета ООО «Фармацевтическая компания «Здоровье» Александр Доровской, заслуженный работник фармации Украины (Указ Президента Украины от 19 августа 2008 № 726/2008), в честь 20-летнего юбилея Дня фармацевтического работника был награжден почетным знаком за весомый личный вклад в социально-экономическое развитие фармации Украины, активную общественную деятельность, многолетний добросовестный труд на благо украинского народа с искренней благодарностью и глубоким уважением от многотысячной фармацевтической общины Украины.
Также ряд сотрудников группы компаний «Здоровье» были награждены памятными грамотами и благодарностями Харьковской областной и городской государственных администраций за заслуги в развитии фармацевтического сектора и всей отрасли здравоохранения.

Ваше сообщение успешно отправлено

Форма обратной связи